Diferencia entre revisiones de «Economía»
De Proto Makers Club
| Línea 18: | Línea 18: | ||
| | | | ||
|10/03/2016 | |10/03/2016 | ||
| − | |Feria autobuses | + | |Feria Economía y Alternativa Solidaria autobuses |
|50 | |50 | ||
|- | |- | ||
Revisión del 08:27 12 mar 2016
| Fecha | Ingresos | € | Fecha | Gastos | € |
| 01/03/2016 | Alquiler marzo | 50 | |||
| 10/03/2016 | Feria Economía y Alternativa Solidaria autobuses | 50 | |||
| 10/03/2016 | Merendola | 13.23 |